Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Александр Хочинский и "красные зайчики"

Оригинал этого материала
Компромат.Ру-Форум , 07.06.2000

Вот зачем нужен компромат!

Александр Хочинский

Я оказал содействие в публикации значительного объема компрометирующих свдений на этом сайте. 14 марта с.г. у моей квартиры случайно (была предвыборная активность местных милиций, да и Чечня...) были задержаны трое лиц совершенно определенной наружности (читай Ламброзо). При них была моя фотография, номера моих телефонов и моей жены. 

Их через некоторое время отпустили - было много звонков от руководства МВД! Правда имена их зафиксированы, поэтому я смог установить их.

Один из задержанных - питерский убийца, находящийся под подпиской о невыезде. Посадить его не удается, т.к. свидетели, видевшие, как он "конкретно" убивал, почему-то отказались от своих показаний. Другой - бывший десантник, снайпер. Третий - просто бандит, предъявивший удостоверение советника вице-спикера ЗКС С.-Петербурга. 

В ЗКС Петербурга нет должности вице-спикера, а тем более их советников. Да и вообще эта фамилия никогда не значилась в архивах ЗКС. 

Версия о заказчике была у меня и я ее изложил. Однако, УУР ГУВД Москвы не нашел ничего. Мало того. Отправив письмо в СПБ с просьбой расследовать роль задержанных, о моей версии их не информировали, а указали совсем другие направления. Почему? Куплены! А вчера была совершена попытка убийства другого соавтора публикации материалов на этом сайте. 

Случайно (как в кино!) мой товарищ увидел красный зайчик от лазерного прицела и успел отбежать. За ним погнались двое, но, к счастью - безрезультатно. При этой попытке убийства случайно присутствовали три сотрудника милиции (один - начальник ОВД), но и им не удалось ничего не сделать, кроме как зафиксировать сам факт.

Вот вам и ответ на вопрос "зачем нужен компромат".

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru