Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сын президента США Хантер Байден развращал сотрудниц по FaceTime

"Не обсуждаем ничего, кроме секса, мы должны быть голыми и выполнять любые просьбы другого"

Оригинал этого материала
© "РГ", 31.01.2023, Daily Mail: Сын Джо Байдена Хантер требовал от подчиненной прислать интимное видео, Фото: The New York Post, The Daily Mail

Максим Макарычев

Хантер Байден
Хантер Байден
Сын главы Белого дома Хантер Байден пригрозил одной из своих безденежных молодых сотрудниц удержанием ее зарплаты, если она не свяжется с ним голой по FaceTime (технология видео— аудиозвонков), сообщает Daily Mail.

Попавшие в распоряжение журналистов фрагменты общения между 52-летним сыном президента и его молодой помощницей, которой в то время было 29 лет, шокируют. Выснилось, что Хантер Байден просил ее о видео-сеансах в стиле "ню" и отправлял ей деньги через Apple Pay после того, как она сослалась на то, что пытается найти средства на оплату жилья. Женщина, имя которой издание предпочло не называть, работала помощницей в юридической фирме сына президента Owasco в 2018 и 2019 годах. Она является уже четвертым сотрудником, до которой он домогался, отмечается в публикации.

Страна.ua, 01.02.2023, "Хантер Байден угрожал своей сотруднице удержать зарплату, если она не поговорит с ним голой по видео": Cын президента США Джо Байдена Хантер Байден угрожал своей сотруднице удержать зарплату, если она не свяжется с ним обнажённой по FaceTime. [...] Девушка "выполняла важные административные задачи" в юридической фирме Хантера Owasco в 2018 и 2019 годах, в частности, следила за подписанием документов с украинской газодобывающей компанией Burisma.

В январе 2019 года она недополучила более 800 долларов за свою работу и поинтересовалась у секретаря Байдена, где деньги. После этого Хантер пообещал ей всё компенсировать, если она "наверстает упущенное": онлайн или офлайн, на вечеринке.

"Когда ты сможешь (выйти на связь в) FaceTime? Во время видеообщения у нас будет правило: не обсуждаем ничего, кроме секса, мы должны быть голыми и выполнять любые просьбы другого — в пределах разумного", — написал Байден-младший.

Издание отмечает, что девушка была четвёртой сотрудницей, с которой у Байдена были сексуальные отношения. Сейчас ей 33 года, а Хантеру 52. — Врезка К.ру

Хантер Байден
Хантер Байден
Материалы, которые содержались на его брошенном ноутбуке, показывают, что Хантер Байден включил свою возлюбленную и вдову своего умершего брата Бо Халли Байден в платежную ведомость своей компании, как и ее сестру Лиз Секунди, с которой у него также был роман, как показывают тексты.

Хантер и Хайли Байдены
Хантер и Хайли Байдены
По словам бывшей стриптизерши Лунден Робертс, он нанял ее в качестве тренера для своей дочери по баскетболу, но уволил ее и перестал отвечать на ее сообщения после того, как она сказала ему, что беременна его ребенком. В конце концов Робертс пришлось подать на него в суд на выплату алиментов.

Известия.ру, 15.01.2023, "Хантер Байден потребовал запретить своей дочери использовать его фамилию": Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден потребовал от судьи запретить своей четырехлетней дочери использовать его фамилию. Об этом 15 января сообщает издание Independent.

Сын главы Белого дома на данный момент является участником судебного процесса по снижению размера алиментов в отношении Лунден Робертс — матери его ребенка и бывшей стриптизерши. Байден-младший аргументировал иск изменившимся финансовым положением. В конце 2022 года Робертс обратилась к суду, попросив разрешить их дочери использовать фамилию Байден, заявив, что это поможет девочке в более позднем возрасте.

Однако адвокат Байдена подал ходатайство с просьбой к судье отклонить запрос Робертс, указав на то, что мать печется не о будущем ребенка, а якобы попытается совершить политическую атаку на семью президента США.

«[Адвокат] утверждает, что ее (Робертс. — Ред.) мотивом является «политическая война» против семьи Байден, и ссылается на ее более раннюю попытку отредактировать имя их дочери и другую идентифицирующую информацию из судебных протоколов, а также на ее «пренебрежительные комментарии в различных других ходатайствах и ответах», — сообщает издание. — Врезка К.ру

Ноутбук Байдена полон шокирующих видео его оргий, употребления наркотиков и прочих сцен, некоторые из которых попадают под действие статей уголовного кодекса. Байден-младший хранил их на своем Macbook Pro 2017 года, который в нетрезвом виде оставил в мастерской по ремонту компьютеров. Он был передан владельцем мастерской в ФБР и стал "настоящей бомбой". Так на этом ноутбуке были найдены пикантные снимки несовершеннолетних девушек, за что, Байден-младший, не будь он отпрыском своего папы-президента, угодил бы за решетку на длительный срок. Но дело было спущено на тормозах американскими спецслужбами, не позволившему ряду СМИ раскрутить эту историю.

Compromat.Ru: 77035
Сохраненное Хантером на ноутбуке фото секса с сотрудницей
Согласно отчету, опубликованному во вторник The New York Post, союзники Хантера Байдена провели первоначальные обсуждения о создании фонда правовой защиты для помощи ему, поскольку республиканцы наращивают расследования конгресса в отношении его деловых отношений, а федеральное расследование на предмет нарушения им налогового законодательства продолжается. Как отмечают некоторые эксперты, еще никогда в американской истории отпрыск действующего главы государства не вел столь аморальный образ жизни, как Хантер Байден.

Лица из окружения сына президента сообщили на условиях анонимности, что долги Хантера Байдена могут достигать нескольких миллионов долларов, и ожидается, что эта сумма будет расти, поскольку республиканцы в палате представителей только начинают свое расследование с целью не допустить переизбрания нынешнего президента. В материале говорится, что сын президента Байдена не имеет постоянного источника дохода, а некогда прибыльные выплаты от его зарубежных деловых отношений иссякли из-за постоянного общественного контроля. Оппоненты обращают особое внимание на то, что, зная об этом, Байден в бытность вице-президентом США по просьбе сына давал ему деньги, которые шли на оплату услуг дорогих жриц любви.

The Washington Post первой раскрыла теневые связи Хантера Байдена с Украиной в серии публикаций в октябре 2020 года. "Первый сын" в настоящее время позиционирует себя в качестве художника. Как сообщается, он продал одну картину за 500 тысяч долларов, другие произведения его искусства не принесли ему денег. Более того, некоторые потенциальные покупатели отказались от своих покупок из-за расследований конгресса и других потенциальных негативных последствий. Член палаты представителей Джеймс Комер, республиканец от штата Кентукки, председатель комитета по надзору палаты представителей на прошлой неделе направил письмо владельцу галереи Сохо Жоржу Берже, выставившему картины Хантера Байдена, с просьбой предоставить информацию о том, кто приобрел эти картины в рамках своего расследования предполагаемой торговли влиянием. Комер сказал, что дело в отношении Хантера Байдена является частью более широкого расследования торговли влиянием со стороны семьи Байденов.

***

На ноутбуке Хантера Байдена нашли засекреченную визовую информацию от Госдепа США

Оригинал этого материала
© "Рен ТВ", 30.01.2023, Раскрыто содержание второго письма с ноутбука Хантера Байдена, Фото: AP

Джо (слева) и Хантер Байдены
Джо (слева) и Хантер Байдены
Содержание второго электронного письма с ноутбука Хантера Байдена доказывает, что он имел доступ к секретной информации и использовал ее для получения финансовой выгоды. Об этом сообщает издание The Gateway Pundit.

Письмо, компрометирующее чету Байденов, опубликовала журналист Миранда Дивайн в своем Twitter. Информация из этого письма касалась визовых ограничений, была засекречена и поступила от Госдепа США. У Хантера не было ни допуска к секретным данным, ни причин для их получения. Секретные данные Байдену предоставил Джон Сандвег, который исполнял обязанности директора Иммиграционной и таможенной службы США с августа 2013 года по февраль 2014 года. Однако письмо от него Хантер получил в 2015-м, когда Сандвег уже покинул должность.

Данные о визовых ограничениях понадобились Хантеру для организации поездки в США руководителей частной украинской газодобывающей компании Burisma Group. К слову, сына президента США обвиняли в лоббистской деятельности и коррупционных преступлениях, связанных с Burisma. В 2014-2019 гг Хантер входил в совет директоров компании.

Письмо Сандвега Байдену касалось визы для одного из руководителей Burisma - господина Злочевского. Из базы данных Госдепа Сандвег получил информацию об аннулировании визы Злочевского и правовых основаниях для этого. То есть Сандвег, у которого не должно было быть доступа к базам данных Госдепа, поделился секретной информацией с Хантером Байденом, который в свою очередь передал их иностранной компании Burisma. Их действия, по мнению журналистов TGP, могут быть расценены как шпионаж.

Чета Байденов оказалась в центре скандала с секретными документами. 10 января CNN сообщили, что в офисе в Вашингтоне обнаружили секретные документы времен вице-президентства Байдена, касающихся данных разведки на Украине и в Ираке 2013–2016 годов. Нашли материалы в кабинете, который раньше занимал нынешний президент США. 14 января в доме президента США Джо Байдена были найдены новые засекреченные файлы. Журналисты Fox News указали на возможную связь Хантера с этими документами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru