Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Михаил Прохоров не так метнул

Миллиардер ранил себя в ногу боевым топором

Оригинал этого материала
© @bazabazon, 25.05.2021, Фото: via @nachalniksvoi, via uznayvse.ru

Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
Российский миллиардер Михаил Прохоров чуть не отрубил себе ногу боевым топором. Бизнесмена на скорой доставили в травматологическое отделение одной из элитных московских больниц. Сейчас его состояние не вызывает опасений врачей, чего нельзя сказать о его хобби.

Михаил Дмитриевич попал в больницу 23 мая. Скорую экстренно вызывали в загородный дом, где он в тот момент находился. Как пояснили врачам люди из окружения пострадавшего Прохорова, причиной травмы стала нелепая случайность. Михаил Дмитриевич занимался метанием топора, тот неудачно отскочил и попал ему по ноге.

Михаил Прохоров
Михаил Прохоров метает топор
С серьёзной травмой миллиардера доставили в больницу и сразу отправили в травматологическое отделение для осмотра. Проверка показала, что конечность Михаила Дмитриевича пострадала меньше, чем можно было представить, его жизни ничто не угрожает, однако выйти на пробежку в ближайшее время он точно не сможет. Впрочем, официальные представители бизнесмена опровергают информацию о его травмировании и заявляют, что он находится сейчас «на работе».

Ранее, кстати, в интервью американским СМИ Прохоров уже рассказывал о своём необычном увлечении. Он показал ведущему шоу Стивену Кольберу, как правильно метать сюрикены и топоры. [...]


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru