Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

13.04.2018

Ответ Александра Колодяжного

На публикацию "В калининградском горсовете завелся "оптимизатор"

В редакцию Компромат.Ру

Уважаемый господин главный редактор!

Хочу Вас поблагодарить за то огромное удовольствие, которое получил от прочтения опубликованного в Вашем издании материала «В калининградском горсовете завелся «оптимизатор» от 10.04.2018.

Узнал о человеке с моим именем и фамилией много нового. Признаться, давно так не смеялся. Несомненно, автор, которому заказали подготовить компромат на мою скромную персону, не имея ни одного документа и вообще какого-либо факта, бросающего на меня тень, имеет буйную фантазию и даже, не побоюсь этого слова, своего рода талант. Размещенный на Вашем сайте материал еще более укрепил меня в мысли, что, видимо, я, как депутат горсовета, действительно не зря борюсь с разного рода сомнительными схемами в сфере строительного бизнеса, раз кому-то очень помешал их проворачивать.

А автору статьи я бы посоветовал поехать в США и писать сценарии для Голлливуда. Правда, обычно в американских кинокартинах, претендующих на политические триллеры, обычно указывают в титрах: «Любые совпадения случайны и не имеют отношения к реальным людям или событиям».

Увы, в опубликованном на Вашем сайте опусе и совпадений-то никаких нет. Кроме имени, фамилии и места действия. А вот в написании сценариев в стиле фэнтези у Вашего автора наверняка большое будущее. Поэтому искренне советую поменять ему писательское амплуа.

С уважением и надеждой на более профессиональное исполнение Вами своих редакторских обязанностей, искренне,

Колодяжный Александр Николаевич
Генеральный директор
ООО "Строительная компания Славяне"
тел. 8(4012) 66-30-23
slavayne_kgd@mail.ru
646001@mail.ru

Compromat.Ru

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru