Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ксения Собчак против детского "тихого часа" в доме

"Почему у меня прав меньше, чем у мелких пидорасов?.. Да мне насрать, блять, на этого маленького ребенка! Пусть хоть сдохнет!"

Оригинал этого материала
© Елена Токарева, 31.03.2013, Фото: "Коммерсант", Аудио: via ПроходилМимо

Compromat.Ru
Ксения Собчак
[…] Это Ксения Собчак общается с управляющей домов на 4-ой Тверской, где проживает, насчет ремонта и детей, ради которых ремонтерам приказано "с 13 до 16 часов дня не шуметь". И поэтому они шумят с 10 утра. А в это время Собчак только приперается домой и ложится спать.

Одна из ключевых фраз, кроме площадного мата, это: "Насрать мне на этого маленького ребенка, пусть хоть сдохнет!"


Скачать аудио (.mp3, 3,29 Мб)

[KatarinaRi, 31.03.2013, "Ксения Собчак ненавидит детей и кроет их матом": Вот только часть из шокирующей речи Ксении: "Но из-за вас по какой-то причине вы с часу до четырех из-за каких-то, б***ь, мелких гаденышей этим людям работать не даете, что является абсолютной нормой, заставляете их работать с десяти. Я вас предупреждаю, что никаких других часов, б***ь, мы не будем. Мы не в детском саде. Сегодня в час дня я вам продемонстрирую, что такое, б***ь, … вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пида***ов, б***ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время…. Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных детей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у мелких пид****ов? Я детей не люблю. Не наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте». Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет… У меня детей не будет, не надо мне этого счастья…".
Квартира находится на 4-ой Тверской-Ямской улице, в элитном доме. Подлинность записи пока не подтверждена, но пользователи и некоторые знаменитости уже жестко осудили высказывания телеведущей. Так, Оскар Кучера написал коротко и ясно: "Тварь...(((". Многие пользователи надеются, что у Собчак никогда не будет детей — порок и злоба не должны оставлять потомства. — Врезка К.ру]


["КП", 31.08.2008, "Ксения Собчак: "Семья и дети мне не нужны!": Светская львица и телеведущая рассказала «КП» о своей личной жизни, и не только [...]
— А как выглядит ваша московская квартира? Гнездышко светской львицы?
— В Москве у меня квартира, которую я сама купила. Там достаточно современный интерьер. Квартира большая, просторная, в центре города. Я бы ее не назвала гнездышком, потому что редко там бываю.
[...] Я не питаюсь дома. У меня кухни практически там нет. Плита на две конфорки, холодильник. А еще большая гардеробная, большая ванная и большая спальня. Я прихожу, сплю, моюсь, одеваюсь и ухожу.
[...] Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!
[...] Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив, когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то у тебя абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пеленки, борщи и прочие удовольствия. — Врезка К.ру]

Другие материалы раздела:
Ксения Петербургская
Собчаки дискредитируют Путина
Блондинка в "оппозиции"
Корпоратив кандидатки на Бали
"Звезда" политического театра
Обыск у Ксюши на €1,5 млн
📁 Вымогательство у Чемезова +
Занижение доходов в 10 раз
Инстаграмит "по-черному"
"Крабовая барыня" Собчак
Собчак vs. Катя Гордон
Собчак vs дети. Аудио
📁 Борьба за репутацию +
Деп.запрос о блатном номере
Устроила дебош на дороге
Угрожала жизни авиапассажиров
"Мне завидуют,меня ненавидят"
Плюшевая Ксюша
К.Собчак — акционер "Евросети"
Ксюшу перекупали по очереди
Ксюшу обокрали на $600 тыс
Ксюша сама себя ограбила
500 трусиков Ксении Собчак
"Секс под одеялом". Видео
Увела Капкова из семьи
Иск за "Ксению Общак"
📁 Собчак vs Кожевникова =>
📁 Ксюша бегает за Волочковой =>
📁 В суд из-за Серебряной калоши =>

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru