Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Человек, похожий на пьяного начальника Приморского РУВД Петербурга Владимира Крецу, показал официанту милицейское удостоверение, расстегнул штаны и стал мочиться прямо в зале ресторана. Видео

Оригинал этого материала
© "Фонтанка", 24.02.2009, Писающий мальчик, похожий на полковника милиции

ТРК Петербург - Пятый канал, 25.02.2009: Пьяный мужчина сначала танцует, эмоционально общается с официантом и посетителями ресторана, а потом справляет малую нужду возле столика, за которым только что поужинал. Персонал заведения его не останавливает. Когда хулиган наконец-то застегивает ширинку, охранник любезно приносит мужчине верхнюю одежду и провожает до выхода. Видимо, это какой-то особенный клиент.
Его попросили вести себя прилично всего один раз. Вот он, машет в ответ руками, и, по словам очевидцев, показывает официанту милицейское удостоверение, заявляя, что он не кто иной, как начальник Приморского РУВД, Владимир Андреевич Крецу.
В телефонном разговоре полковник подтвердил, что о скандале уже слышал. Но комментировать не стал. ...
По распоряжению начальника ГУВД Петербурга и Ленинградской области Владислава Пиотровского начата срочная служебная проверка по факту появления скандальной видеозаписи.

Посетитель ресторана заявил, что он начальник РУВД и помочился прямо в зале. На видеозаписи, предоставленной очевидцами, видно, как мужчина машет руками, танцует и справляет малую нужду. Говорят, что хулиган удивительным образом похож на главу Приморской милиции Петербурга.

В неадекватном поведении был уличен один из посетителей японского ресторана, расположенного в районе станции метро “Черная речка”. Как рассказали “Фонтанке” очевидцы, в ночь с 19 на 20 февраля один из клиентов ресторана “Гин-но Таки”, расположенного на улице Савушкина, 10, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал вести себя вызывающе.

“В ответ на просьбу персонала вести себя прилично, вскочил, вытащил удостоверение, стал орать, что он начальник РУВД, и что он всех арестует, - утверждают очевидцы, - потом он расстегнул штаны... и стал мочиться прямо в зале, в том числе, попало и на клиентов”. По словам одного из посетителей, “в продолжение вечера мужчина вывалился на парковку, где, видимо, перепутал машину, стал ломиться в чужую, бил по ней руками и ногами”.

Слова очевидцев подтверждаются видеозаписью, которую нам предоставили посетители ресторана. Продолжительность съемки 15 минут, на ней отчетливо видно, как некий мужчина вступает в конфликт с охранником ресторана, танцует, размахивает руками и пристает к посетителям. Под занавес неугомонного клиента выводят из ресторана.

Полный вариант видео из ресторана

Другие материалы раздела:
Крецу помочился в ресторане
Исаков помочился в ОВД
Писающая жена полицейского

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru