Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Рекламная леди Светлана Медведева

"Первый случай, когда члены семей высшего руководства страны рекламируют предметы роскоши (стоимость Reine de Naples около 30.000$), да ещё и во время кризиса. Зачем г-жа Медведева этим занимается?"

Оригинал этого материала
© "Вокруг новостей", 01.12.2008

У президентской семьи Медведевых рекламный контракт с часовой фирмой Breguet? Дмитрий Медведев рекламировал в "Коммерсанте" часы этой марки в апреле, в ноябре пришла - очередь супруги "продвигать" предметы роскоши

Breguet- часы для избранных. Приложение к газете "Коммерсантъ" № 70(3887) от 24.04.2008

Как сообщил в своем блоге известный автор ЖЖ Владимир Варфоломеев [Первая рекламная леди], на обложке последнего (от 27.11) номера рекламного приложения "Стиль" к газете "Коммерсант" первая леди Светлана Медведева рекламирует часы Breguet (коллекция Reine de Naples).

«Это именно реклама», предполагает Варфоломеев, «поскольку фото сделано явно не в домашней обстановке или во время какого-то официального мероприятия. Да и цветовая гамма это подтверждает - модель снята в ч/б, и только часы изображены в натуральном цвете (к сожалению, на фото малого размера это не очень хорошо заметно).

Но самое интересное в этой истории, то что реклама швейцарских часов - это чуть ли не какой-то "семейный подряд" у четы Медведевых. Не далее как в апреле 2008 года, так же в приложении "Стиль" к "Коммерсанту" (от 24.04.08) глава государства, а тогда еще кандидат в президенты России демонстрировал в откровенно рекламном материале часы фирмы... Breguet.

Хочется спросить, может у семьи президента рекламный контракт с этой часовой фирмой?

Дмитрий Медведев рекламировал часы Breguet в апреле, в ноябре - очередь супруги

Это первый случай, когда члены семей высшего руководства страны рекламируют предметы роскоши (стоимость Reine de Naples около 30.000$), да ещё и во время кризиса. Зачем г-жа Медведева этим занимается?

Для того, чтобы поправить собственное тяжелое материальное положение? От скуки или просто по просьбе гламурных подруг?

В благотворительных целях, чтобы перечислить гонорар детскому дому?

P.S. возможен, впрочем, и ещё один вариант, очень простой: никакой рекламой Светлана Владимировна не занимается; просто "коммерсантовцы" решили поместить на свою обложку эффектное и привлекающее внимание фото известной дамы, "случайно" сделав при этом приятное швейцарским часовым гномам.

"Breguet, судя по всему, - фамильная марка четы Медведевых". Фото: "Коммерсант- Стиль"

Другие материалы раздела:
Первая рекламная леди
Поставила на уши Брюгге
Сняла спа-отель в Тоскане
📁 В парикмахерскую с мигалкой =>
Джет Медведевой и ВТБ
Классическая жена-мать

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru