Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Лужков пересел на Maybach

Оригинал этого материала
© apchehov, 13.12.2006, Фото: migalki.com

Вот помнится в стародавние времена во время выборов мэра Москвы, Борис Абрамыч Березовский нанял великого российского журналиста (ни пабаюсь этага слова) г-на Доренко, чтобы тот гасил Лужкова перед выборами. Юрий Михалыч выборы выиграл, Доренко с канала исчез. Самый яркий сюжет Доренки анонсировался громкими словами "Лицемер. На ОРТ". 

Ну так вот. Юрий Михалыч призвал москвичей пересаживаться на миниавтомобили. Дескать они нагрузку на дороги снижают, пробок меньше и прочая. В принципе похвальный призыв - посмотрите на крупные европейские столицы. Там в почете тачки не котирующихся в России А- и B-классов. Смарты, Твинги и прочая мелочь пузатая, при одном взгляде не которую у простого российского автолюбителя возникает приступ хохота - "как в таком ездить-то можно?". Не говоря уже о практической бесполезности такого рода автомобилей - мешок картошки да и тот с трудом влезет. 

А еще у Юрий Михалыча не так давно сменился автомобиль, тот бронированный седан A8, с которого сняли мигалку то ли сгорел, то ли сломался. Не суть. Что ему делать? Пересаживаться на миниавтомобиль Попользоваться одним из семейных автомобилей. Вот он ниже. Классна? И мне нравица, наверно Юр Михалыч стал первым мэром европейского города, разъезжающем на Maybach.

 

 
Другие материалы раздела:
Audi A8L Security.Фото
Кабриолет "Порше Турбо"
Лужков на Maybach.Фото
📁 Подарил Пугачевой Pullman +

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru