Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кадры из понофильма

Оригинал этого материала
© "Комсомольская правда", 25.08.2005

Тимошенко + Саакашвили = «клубничка»

В Москве завершились съемки 26-минутного фильма «Юлия»

В групповых сценах Юлии и Мише ассистирует «фээсбэшник Лелик» в пробковом шлеме

Как уже писала «КП», эта история о некой украинской девушке Юлии со знаменитой косой на голове и видном грузине Мише. Финансирует проект депутат Госдумы Алексей Митрофанов. Он же писал сценарий, а продюсирует картину Александр Валов - гендиректор «Вездеход-продакшн». 

В главных героях легко угадываются премьер Украины Юлия Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили. Исполнитель роли Миши - Ален Мелик-Григорян (он, кстати, армянин), а роль Юли досталась актрисе Елене Бонд. В свое время она завоевала титул «Миссис Москва». 

- Ах, я почти Шэрон Стоун из «Основного инстинкта»!

Первоначально в фильме должна была сниматься участница проекта «Дом-2» Лена Беркова. Но ей от съемок пришлось отказаться. Ее маме, проживающей на Украине, стали угрожать. 

Не снялся в фильме и сын Митрофанова Иван, на чем настаивал папа. Но депутату удалось протащить в картину группу «Мин нет», которую он сам же и продюсирует. Девушек из этой группы Миша встречает на трассе, когда едет на подмосковную дачу Митрофанова, где его ждет Юлия, и у них же берет диск с песней про оранжевое небо. Он решает подарить диск Юлии. Хотя первоначально планировал презентовать ей бриллиантовое кольцо. А она, услышав песню, говорит: «Я чувствую запах Майдана», начинает возбуждаться, и у них происходит первый контакт. 

Затем действие разворачивается в бассейне. Как уверяет продюсер короткометражки Александр Валов, получилось смешно. Особенно когда Миша, поглаживая Юлю по голове, нечаянно оторвал ей косу. Обнаружив, что коса ненастоящая, он с горечью понимает, что украинцы его «опять надули». 

А главной интригой фильма стал разговор героев про Буша. Юля все время пытается узнать, что же он сказал Мише. Но тот, опасаясь прослушки, обещает сообщить ей это лишь в вертолете, куда они и перемещаются. Здесь Юля пытается добиться от Миши орального секса. И тут выясняется, что к ширинке Мишиных штанов... прикреплена прослушка! 

Как сложится судьба киноэпопеи, пока неизвестно. Но уже сейчас ею заинтересовались польские и японские кинопрокатчики. Но, видимо, первыми зрителями полит-эротики стараниями Митрофанова станут все-таки депутаты российской Госдумы.

***

© "Жизнь", 20.08.2005

Тальяна Тоберт

[...] На роль Михаила Саакашвили актера искали долго. Хотели даже пригласить Дмитрия Рогозина ввиду поразительного внешнего сходства с персонажем. Но остановились на малоизвестном армянском актере по имени Ален. Положа руку на сердце, он не очень-то похож: на грузина Мишу, но зато очень натурально копирует его жесты и мимику. Ален познакомился с семейством Митрофановых через МГИМО.

- Он часто приходил к нам в институт, - вспоминает сын Митрофанова Иван. - Устраивал капустники и вел концерты.

Как выяснилось, Иван Митрофанов и сам будет сниматься в папином фильме.

- Он хотел попробовать свои актерские силы, - рассказал «Жизни» продюсер фильма, известный клип-мейкер Александр Валов. - Я дал ему роль одного из телохранителей. По-моему, она ему подходит.[...]

Иван Митрофанов (справа) готовится сыграть телохранителя в фильме папы

Кстати, в самом фильме все актеры говорят на украинском языке. Специальный преподаватель ежедневно ставит им произношение. Это чтобы отдать дань главным героям, говорит Митрофанов. Как известно, Саакашвили и в реальной жизни прекрасно владеет «украiнской мовой», не говоря уже о Тимошенко. Украинский язык в фильме прерывается только иногда, когда актеры шепчут друг другу нежности на армянском.

- Это очень изысканная шутка, - поясняет Митрофанов. - Все же знают, что на самом деле Юля Тимошенко - армянка. Да и Саакашвили имеет армянские корни.[...]

 
Другие материалы раздела:
Порно "Юлия"
Кадры из понофильма

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru