Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

По наводке CityRat
С форума ricn.ru, 12.07.2002

Перед прочтением сжечь

Официальные правила пользования сайтом Правительства РФ. Гиперссылки и скриншоты запрещены

Оригинал этого материала
© "Правительство России", 15.07.2002
[Эти гиперссылки поставлены без разрешения]

Уведомление об информации, размещенной на официальном Интернет-сайте Правительства Российской Федерации

Уважаемые пользователи!

Этот скриншот сделан без разрешения

Перед использованием информации, размещенной на официальном Интернет-сайте Правительства Российской Федерации, просим Вас ознакомиться с требованиями настоящего Уведомления. Использование информации официального Интернет-сайта Правительства Российской Федерации рассматривается как согласие с нижеизложенными требованиями: 

1. Использование информации (текстовой, графической, аудиовизуальной и иной), размещаемой на Интернет-сайте Правительства Российской Федерации (далее – «Сайт»), может осуществляться только при условии соблюдения всех требований настоящего Уведомления.[...]

10. Лица (организации), желающие разместить гиперссылку на Сайт (либо на его отдельные интернет-страницы) с иных интернет-сайтов (интернет-страниц), обязаны получить получить разрешение на такое размещение гиперссылки в порядке, определяемом в пункте 12 настоящего Уведомленияю. Такое разрешение может быть не предоставлено либо отозвано без каких-либо дополнительных объяснений.

11. Лица, получившие разрешение на размещение гиперссылки на Сайт:

- Могут разместить собственно гиперссылку, но не вправе копировать информацию, размещенную на Сайте,

- Не вправе изменять стандартный вид окна программы просмотра (браузера) или иным способом ограничивать либо модифицировать представление содержания Сайта,

- Не вправе указывать недостоверную информацию, связанную с предоставлением им права на размещение гиперссылки на Сайт,

- Не вправе размещать на интернет-страницах, содержащих гиперссылки на Сайт, информационных или иных материалов, не соответствующих целям и принципам функционирования Сайта.

12. Для получения разрешения в случаях, указанных в пунктах 6 и 10 настоящего Уведомления, необходимо направить запрос в адрес Департамента правительственной информации Аппарата Правительства Российской Федерации: dpi@pressap.gov.ru

13. Лица, посещающие Сайт, обязаны соблюдать иные (не указанные в настоящем Уведомлении) требования законодательства Российской Федерации о государственных информационных ресурсах.

14. Лица, нарушающие требования настоящего Уведомления, несут гражданскую, административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

15. Текст и условия настоящего Уведомления могут быть пересмотрены или дополнены без предварительного предупреждения. Использование информации, размещенной на Сайте, должно отвечать требованиям той редакции Уведомления, которая действовала на момент посещения Сайта пользователем. В настоящее время действует Уведомление в редакции от 28 марта 2002 года. 

16. Вопросы, связанные с порядком использования информации, размещенной на Портале, или условиями настоящего Уведомления, могут быть направлены в адрес Департамента правительственной информации Аппарата Правительства Российской Федерации: dpi@pressap.gov.ru

Департамент правительственной информации 
Аппарата Правительства Российской Федерации

[Этот текст скопирован и сокращен без разрешения]

***

Оригинал этого материала
© "Правительство России", 15.07.2002
[Эти гиперссылки поставлены без разрешения]

Поисковики "попали". Содержимое файла Robots.txt сайта www.government.ru:

User-Agent: * 
Disallow: /images/ 

User-Agent: * 
Disallow: /css/

***

О файле Robots.txt

 
Другие материалы раздела:
Кто станет президентом-2008?
Перед прочтением сжечь

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru