Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин и секс

Повышенный интерес региональных СМИ к "сексу" сохранился и после выборов президента

Оригинал этого материала
© НСН, 27.04.01, Путин надолго удвоил "секс" в регионах

Данные Национальной электронной библиотеки свидетельствуют, что в результате кампании про выборам президента, Россия подучила не только нового лидера в лице Путина, но и существенный сдвиг языка прессы. Так, во время выборов, в два-три раза выросло употребление слова "секс" в региональных СМИ. 

В какой-то мере это объясняется многочисленными статьями о похождениях бывшего генерального прокурора Скуратова и предвыборной риторикой о пригодности каждого из кандидатов на роль "секс символа страны". 

Как показывает анализ прессы, этот эффект не был результатом "точечной PR кампании" - процесс коснулся множества региональных изданий, которые практически невозможно синхронизовать в рамках одной акции. Как следствие, местные газеты стали касаться "сексуальных вопросов" гораздо чаще московских, которые, в свою очередь, все больше теряют интерес к этой теме. Теперь, по прошествии года, можно утверждать, что повышенный интерес региональных СМИ к "сексу" сохранился и после выборов, хотя и Скуратов и Путин давно не поминаются в данном контексте.

 
Другие материалы раздела:
Стриптиз для Путина
Путин попросил-дамы оделись
Путин и неприличное
Путин и секс
Путин - тайный обожатель
📁 "Сглатывает, как получится" =>

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru