Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Естественно, как и все, выпил"

Пьяный депутат Вадим Булавинов не смог самостоятельно покинуть самолет, прибывший из Аликанте в Москву

Оригинал этого материала
© LifeNews.Ru, 10.06.2014, Пьяный депутат Булавинов не смог самостоятельно покинуть самолет, Фото: "Коммерсант", Видео: LifeNews.Ru

Compromat.Ru
Вадим Булавинов
Депутат и член комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Вадим Булавинов не смог проснуться и самостоятельно покинуть самолет после приземления в аэропорту Домодедово. По словам очевидцев, народный избранник, летевший рейсом авиакомпании Vueling Airlines из испанского города Аликанте в Москву, был пьян.

— Он не мог проснуться и самостоятельно выйти из самолета, — рассказал источник LifeNews.

Не сумев разбудить пассажира, экипаж самолета вызвал подкрепление. Прибывшие полицейские проводили его в медпункт в аэропорту. Спустя полчаса его отпустили, и Булавинов уехал домой. Представители МВД подтвердили LifeNews информацию о том, что они были вызваны для разбирательства с одним из пассажиров рейса Аликанте — Москва.


[LifeNews.Ru, 16.06.2014, "Булавинов назвал инцидент на борту самолета хорошим пиаром": [...] депутат признался, что он действительно употреблял алкоголь перед полетом, но это, по словам Булавинова, никак не повлияло на его настроение.
— Меня опустили ниже канализации, — заявил депутат. — Я просто пришел в Домодедово. Естественно, как и все, выпил. Я ни с кем вообще не ругался, никакого "вызывающего поведения" не демонстрировал, с бортпроводниками общался корректно, а написано, что "дебоширил". Вот что обидно. — Врезка К.ру]


Вадим Булавинов на протяжении восьми лет был мэром Нижнего Новгорода. Его политическая карьера тоже не обошлась без скандалов. Следственный комитет заподозрил его в злоупотреблении должностными полномочиями в период работы в должности главы областного центра.

По версии следствия, Булавинов незаконно отвел муниципальную землю под строительство торгового центра, что привело к ущербу на более чем 600 млн рублей. Сам Булавинов считал, что за уголовным делом стоят его политические противники, которые пытаются таким образом не допустить его до выборов.

Другие материалы раздела:
"Фантастика" мэра Булавинова
Булавинов перебрал на борту
Булавинов vs "Известия"
Пьяный Булавинов за рулем
Пьяный Булавинов избил бывшую

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru