Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

30.08.2013

Ответ АГК "Прайм Эдвайс"

На публикацию "Питерских лоббистов поставили к стенке за "черный обнал"

В редакцию Компромат.Ру

Уважаемая редакция!

Прошу опубликовать опровержение на статью, которая была опубликована на вашем сайте — /page_28718.

С уважением,
Ковалев Александр
Адвокатское бюро "Прайм Эдвайс Санкт-Петербург"

***
Опровержение на статью "Питерских лоббистов поставили к стенке за "черный обнал", опубликованную 28 декабря 2009 года.

В статье "Питерских лоббистов поставили к стенке за "черный обнал" (опубликовано 28 декабря 2009 года) содержатся ложные сведения о якобы имевших место фактах совершения компанией (включая ее сотрудников) целого ряда нарушений законов Российской Федерации (отмывание денежных средств, хранение оружия, вмешательство в частную жизнь, т.п.). Такие термины, как "эдвайсеры", "решайлы", носят уничижительный характер и якобы свидетельствуют об осуществлении компанией деятельности незаконными методами и средствами. В тексте указанной выше статьи использованы утвердительные предложения и формулировки, однако не приведено каких-либо доказательств правдивости изложенных обстоятельств.

Все утверждения в указанной выше статье о фактах являются голословными, не подтверждены какими-либо доказательствами и недостоверны. Единственная цель указанной выше статьи — необоснованно опорочить не соответствующими действительности сведениями деловую репутацию АКГ "Прайм Эдвайс" и ее сотрудников.

Сравнительный анализ содержания настоящей статьи и статьи о строительной компании "Эдванс" (http://www.fontanka.ru/2009/12/23/084/) позволяет сделать вывод, что опровергаемая статья была просто недобросовестно переделана на основании информации о другой компании, не имеющей к консультационной группе "Прайм Эдвайс" какого-либо отношения. Это еще раз подтверждает абсолютную недостоверность сведений.

Compromat.Ru

Другие материалы раздела:
"Решайлы" Александра Ручьева
Ответ АГК "Прайм Эдвайс"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru