Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Старшая дочь Ющенко, 27-летняя Виталина, решила стать моделью и начала сразу с миланской Недели моды

Год назад на каком-то мероприятии с дочери украинского президента упало платье, обнажив шрамы на прооперированной груди

Оригинал этого материала
© "Известия", 22.09.2008

Дочь Ющенко взошла на подиум

Петр Иноземцев

Виталина Ющенко

Старшая дочь украинского президента Виктора Ющенко, 27-летняя Виталина, решила стать моделью. И начала она сразу с миланской Недели моды, где представила платья весенне-летней коллекции-2009 украинского модельера Айны Гасе. Интересно, что Айна, специалист по бантам и рюшам, - любимый модельер премьера Юлии Тимошенко.

Как рассказывают подруги Виталины, ради подиума дочь президента специально худеть не стала - ее вес и габариты в норме. Попав в Милан, Виталина с удивлением осознала: на Неделе моды интересуются не моделями-демонстраторами, а моделями одежды. Дочь Ющенко впервые оказалась не в центре внимания.

Любительница покрасоваться, мать двоих детей и жена 30-летнего бизнесмена, главы правления Славутского рубероидного завода Алексея Хахлева, Виталина уже демонстрировала свой шик на украинской Неделе моды. Тогда она вышла на подиум, нарядившись в короткий топ, шорты и сапоги на каблуках от модельера Олеси Тележенко. А совсем недавно Виталина снялась для журнала "Вог" - возле собственного дома в элитном поселке Ходосеевка. Виталина нарядилась в короткое черное платье, а за ее спиной оказались друзья и родственники, в том числе старший сын Ющенко Андрей.

Виталина любит ездить по Украине, сопровождая отца и демонстрируя наряды. Часто она надевает рубашки-вышиванки и юбки-плахты, которые по украинской традиции обязательно должны закрывать колени.

"Украинцы могут убедиться: Виталина - лучшее, что сделал президент", - говорит учредитель конкурса "Мисс СНГ" Валид Арфуш. У этого человека - свои счеты с президентской семьей. Он подозревал Андрея Ющенко во взрыве своей машины "Бентли" - после того как "царевич Андрей" и любитель красавиц Валид повздорили в ночном клубе.

А еще Виталина любит грузинские черные наряды с шароварами. В таком виде она ходила на выступление ансамбля "Эрисиони". В общем, Виталина - достойная дочь своего отца, который в югоосетинском конфликте безоговорочно поддержал Михаила Саакашвили.

До того как стать моделью, Виталина хотела быть певицей. В 2006-м на день рождения своего мужа она сняла клип "Я - твоя пташка". Его заказали самому дорогому украинскому клипмейкеру Максу Попернику, который работает с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым и берет за один клип в среднем 30 тысяч долларов. Снимали в аэропорте "Борисполь", прямо на взлетной полосе - чтобы обеспечить охрану и не встретиться с папарацци. Виталина позировала на крыле, под крылом, вместо крыла. Охотно давала снимать себя снизу, зато патриотично пела на украинской мове.

Роскошь, в которой живут дети Ющенко, - один из любимых сюжетов украинской прессы. Много писали о том, что Андрей Ющенко ездит на машине ценою в сотни тысяч долларов и пьет шампанское за тысячу долларов бутылка. А бывшая девушка Андрея в одном из интервью рассказала, как президент еженедельно собирает за обеденным столом полсотни человек, потчуя их рассказами о своей драгоценной коллекции раритетов Трипольской культуры.

***

Виталина Ющенко, дочь президента Украины, засветила шрамы на груди

Оригинал этого материала
© Загоны, 06.12.2007, Виталина Ющенко, дочь президента Украины, засветила грудь

На каком-то мероприятии с дочери Ющенко упало платье, показав всем ее грудь.

Эта фотография появилась вчера на украинском сайте "Обозреватель" и так же быстро оттуда исчезла. Почему - неизвестно.

 
Другие материалы раздела:
Оплата обучения Виталины
Грудь Виталины. Фото

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru