Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Официальное подтверждение психиатрического заболевания не раз помогало Биргеру"

Оригинал этого материала
© "Паритет-медиа", 26.06.2008

Землевладелец со справкой в команде Минкомсвязи

Алексей Васильев

Промелькнувшая в СМИ информация о том, что Наум Мардер может быть назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций России тут же возбудила массу слухов и версий. Один из наиболее обсуждаемых вопросов – кто придет вместе с Мардером? Как сообщил информагентству «Прайм-ТАСС» источник в правительстве РФ, вместе с Мардером руководителем одного из департаментов Минкомсвязи будет назначен и Евгений Биргер.

По данным информагентства, в прессе имя Наума Мардера связывалось со скандальной историей выдачи в 1999 году ОАО "ВымпелКом" радиочастот диапазона 900 МГц в Московском регионе, Сибири, Поволжье и на Северном Кавказе. Тогда сообщалось о том, что представители других сотовых компаний и отраслевая Ассоциация GSM посчитали, что радиочастоты "ВымпелКому" были выданы с нарушениями действовавшего на тот момент порядка.

В свою очередь Биргера или «Женю Еврейчика» (как его называют в «читинском» ОПС) не без содрогания вспоминают его бывшие коллеги по околопочтовому бизнесу. Да и до почтовых дел про него есть что рассказать. Положение слесаря-ремонтника и рабочего Фрязинского управления бытового обслуживания населения в начале 1980-х Биргера никак не устраивало. Еще учась в институте, он начал заниматься спекуляцией и попал в поле зрение правоохранительных органов. Завели дело, но суда удалось избежать, благодаря тому, что был помещен в психиатрическую клинику, где была подтверждена его болезнь. Официальное подтверждение психиатрического заболевания еще не раз помогало Биргеру в жизни. Поможет ему наверняка и на предполагаемом новом «старом» месте работы.

Оформиться в «психушку» Биргеру помог его дядя – Аркадий Ефимович. С родственных отношений началось увлечение Евгения почтовыми вопросами. Будучи заместителем начальника Главного Центра магистральных почтовых перевозок и начальником ПЖДП Казанского вокзала, дядя как руководитель и учредитель некоторых коммерческих структур он арендовал полезные помещения за счет ГЦМПП на ПЖДП Казанском вокзала по заниженным ценам и занимался отправкой грузов по низким тарифам, в том числе без оплаты в кассу.

Решив сразу заниматься вопросами посерьезнее, Биргер в 1999 году устроился работать в Управление почтовой связи тогдашнего Минсвязи. При этом ему активно помогало окружение Бориса Березовского в лице Вячеслав Аминова, который отвечал у всесильного тогда олигарха за сбор компромата на некоторых государственных чиновников.

Стоит отметить, что при поступлении на госслужбу Биргер представил о себе ложные сведения. В справке о соблюдении гражданином ограничений, связанных с замещением государственной должности Российской Федерации, он не указал свои долговые обязательства по выплате полученного в 1996 г. кредита в размере 500 тысяч рублей. На представленных Биргером других справках отсутствовали отметки налоговых органов.

Кроме того, Биргер в связи с замещением государственной должности Российской Федерации собственноручно подписал справку о том, что он не участвует в коммерческих организациях. Однако, по данным Московской областной регистрационной палаты, он является учредителем ООО "Транзит-Экспресс" (регистрационный номер 371. Юридический адрес: 142080, Московская область, г.Климовск, ул.Ленина, д.2/2. Фактический адрес:115409, г.Москва, Каширское ш., д.78, корп.4, кв.285. Доля-60%). О других коммерческих интересах Биргера – см. Приложение.

Приступив к исполнению обязанностей руководителя ДПС РФ, Биргер осуществил назначение на должность руководителя Главного центра магистральных перевозок почты Свешникова А.Е., полковника запаса инспекторского управления МВД России, не располагавшего профессиональным отраслевым опытом, и собственную дочь Несмашную на должность главного экономиста и руководителя финансовой службы предприятия. Переориентировал прием почты и финансовые потоки на подконтрольные ему коммерческие структуры ТОО "Транзит-Экспресс", ТОО "Прогресс-Технология", ТОО "Мосана-Транзит".

Ранее, в рамках внутриведомственной комиссии Минсвязи, связанной с проверкой финансово-хозяйственной деятельности ГЦ МПП Биргер подключил к проверке финансово-хозяйственной деятельности сотрудников МВД РФ (приказ УПС-7/2721 от 07.09.99), нарушив ведомственный порядок по проведению проверок. Группу сотрудников МВД возглавлял генерал-майор в отставке Чижов. Однако официального обращения Минсвязи в МВД России о включении в состав ведомственной комиссии сотрудников милиции не было.

С приходом Биргера в Управление почтовой связи на многих предприятиях начались кадровые изменения, на руководящие должности ставятся люди не имевшие отношения к почтовой отрасли. Данная ситуация создает явные предпосылки к нарушениям деятельности по доставке корреспонденции по территории РФ.

Среди коммерческих интересов Биргера можно также отметить деятельность ЗАО "Объединение Посылторг", на базе которого создавались дочерние фирмы "Экс-пост", "Диалокс Трейд", "Техмаркет", "Реалинвестстрой", "Транзит-Экспрес", отдельные из которых имели крупные финансовые задолженности перед ГЦ МПП. Также руководству ГЦМПП давались указания о незаконной сдаче почтовых вагонов и служебных помещений, являющихся государственной собственностью, в аренду коммерческим структурам и организациям, заключения невыгодных коммерческих договоров на доставку грузов почтово-багажными вагонами, аренду производственных помещений ГЦМПП при почтамтах г. Москвы. По указанию Биргера на ГЦМПП была ликвидирована служба почтовой безопасности, в функции которой входило обеспечение сохранности почтовых отправлений на ПЖДП Москвы и Московской области, в связи с чем. произошло значительное увеличение хищений внутрироссийской и международной корреспонденции.

Такого рода самоуправство не могло долго оставаться без внимания. Проверка Счетной палатой РФ деятельности ГЦМПП вскрыла нарушения в сфере финансово-хозяйственной деятельности предприятия. В частности, через подконтрольные Биргеру коммерческие структуры в нарушение действующего законодательства эксплуатировались почтовые вагоны и сдавались в аренду производственные площади на невыгодных для госпредприятия условиях и государству был причинен значительный экономический ущерб. При этом аудитору Счетной палаты, проводившему проверку ГЦМПП, неоднократно раздавались анонимные угрозы.

Особое внимания заслуживает связь Биргера с наиболее одиозными представителями еврейской общины. Так, например, он принимал активное участие в финансировании строительства синагоги в Марьиной роще и оказании разной другой помощи раввину Берлу Лазару – хасидскому ультраортодоксу и гражданину США, которого большинство российских иудеев считает чуждым для себя «лидером». Ведь в 2000 году Кремль провернул спецоперацию по «избранию» Лазара главным раввином России (его избирали такие же приехавшие из США хасиды) только для того, чтобы насолить Гусинскому и близкому к нему главному раввину России Адольфу Шаевичу.

Используя служебное положение, Биргер поддерживал хасидскую Федерацию еврейских общин России (ФЕОР) Берла Лазара, оказывая помощь в сдаче в аренду производственных помещений ГЦ МПП по заниженным расценкам, пересылке агитационной и периодической печатной продукции еврейских общин. В начале 2001 году, заручившись поддержкой Биргера, ФЕОР планировала издание почтовой марки с изображением портрета раввина Менахем-Мендл Шнеерсона. В данной просьбе федерации было отказано, т.к. Шнеерсон являлся одним из ведущих представителей Литовско-Белорусского направления хасидизма.

В период работы в Минсвязи Биргер оформил многократную визу в Израиль сроком на 3 года, активно изучал иврит. Как тут не вспомнить израильские интересы Наума Мардера, за которые он попал в разработку Службы внешней разведки.

В феврале 2001 года Биргер был уволен "в связи с неоднократными нарушениями дисциплины, выразившимся в неоднократных неявках на работу по неуважительным причинам". Но такие «корабли», как говорят, не тонут. Почтовую отрасль снова ждет чуткое руководство в лице имеющего проблемы с психическим здоровьем коммерсанта. 

Приложения

Биргер Е.В. как руководитель и учредитель коммерческих структур:

1) Товарищество с ограниченной ответственностью "МОСАНА-ТРАНЗИТ"
Краткое наименование: МОСАНА-ТРАНЗИТ
Регистрационный номер МРП: 426038
Дата регистрации: 02.11.92
Организационно-правовая форма: ТОО
Адрес: 115522 г. Москва, Каширское ш. 32-2
Банковские реквизиты: Р/С 467368 В АКБ "ФИНИСТ БАНК"
Налоговая инспекция: [24] (ЮО) Красногвардейская
Руководитель: Биргер Е.В.
Основной вид деятельности: производство ТНП


2) Общество с ограниченной ответственностью "Ассоциация ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ"
Краткое наименование: ООО "АС ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ"
Форма собственности: смешанная российская собственность (без иностранного участия)
Орг.-правовая форма: общество с ограниченной ответственностью
Адрес (юридический): 107140 г Москва, 2-й Краснопрудный пер, д 7
Адрес (фактический): 101000 москва, 107140 643 107140 Россия Москва 2 Крас
Руководитель: Биргер Е В
Должность: директор
Деятельность: посреднические услуги при купле-продаже товаров народного потребления, оптовая торговля, розничная торговля, научные учреждения отраслевого профиля, реклама, представительские услуги маркетинговые исследования, консультации по вопросам, коммерческой деятельности, финансов и управления опытные заводы и другие внедренческие организации, посреднические услуги при купле-продаже продукции сельского хозяйства, специализированные организации, осуществляющие монтажные работы

3) Закрытое акционерное общество "Объединение Посылторг"
Краткое наименование: Объединение Посылторг
Регистрационный номер МРП: 628913,
Дата регистрации: 23.05.94. ОКПО: 29055989
Адрес: 107140 г.Москва, 2-й Краснопрудный пер., д.7. Телефон: 207-9107
Банковские реквизиты: КБ "БРИКО" р/с 40702810100000000241
Руководитель: Круглый А.Л.
Основной вид деятельности: производство упаковки для хранения и транспортировки грузов
Свидетельство о регистрации: Серия ВК № 3839 Дата выдачи 05.06.98
УЧРЕДИТЕЛИ - ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
1. ТОО "Транзит-Экспресс"
Регистрационный номер: 371
Адрес: 111 г.Климовск Московской обл., ул.Школьная, 33, кв.3
Вклад в уставный капитал: 8,4
Учредительский процент: 100%
Учредителями ТОО "Транзит-Экспресс" являются 2 физических лица:
1. Ларионов Михаил Владимирович, доля - 40%
2. Биргер Евгений Владимирович, доля 60%

«Заводы, дворцы, пароходы»…

БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата рождения: 19.05.1960 г.
Авто:ВАЗ-21093
Код тех.операции: 01
Дата ТО: 05.11.1991 г.
Гос. № авто: Х6416МТ
Тип. гос.номера: 2
Год выпуска(ГГ): 91
VIN: 01038421
Тип двигателя: 1052968
№ двигателя: 01038421
Цвет: БЕЛЫЙ
Категория ТС: В
Рег.документ: ГЗ551435


код : 124
номер сертификата : 50-01.26-52.2001-518
номер : 50-01.26-52.2001-519.1
дата регистрации : 14.12.2001
место регистрации : НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : 22560 РУБ. ЦЕНА ИНВЕ
роль : Продавец
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН,
ПЕТРОВСКИЙ С.О., У ДЕР.ГЛАГОЛЕВО, С/Т"ПОЛЯНА",
УЧ.84

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЙ ДЛЯ
САДОВОДСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1200КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ №
50:26:151402:0021

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-31.2001-673
номер : 50-01.20-31.2001-673.1
дата регистрации : 22.10.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : 14080 РУБ. ЦЕНА ИНВЕ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
БАРВИХИНСКИЙ С.О., Д.ЖУКОВКА, Д.129

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 256КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-129

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-20.2001-911
номер : 50-01.20-20.2001-908.1
дата регистрации : 19.07.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : 19250 РУБ. ЦЕНА ИНВЕ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
БАРВИХИНСКИЙ С.О., ДЕР.ЖУКОВКА, Д.133

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 3347КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-133

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-20.2001-911
номер : 50-01.20-20.2001-909.1
дата регистрации : 19.07.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : 29150 РУБ. ЦЕНА ИНВЕ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
БАРВИХИНСКИЙ С.О., ДЕР.ЖУКОВКА, Д.133

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 3347КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-133

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-20.2001-908
номер : 50-01.20-20.2001-908.1
дата регистрации : 19.07.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : 19250 РУБ. ЦЕНА ИНВЕ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
БАРВИХИНСКИЙ С.О., ДЕР.ЖУКОВКА, Д.133

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 350КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-110

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-20.2001-909
номер : 50-01.20-20.2001-909.1
дата регистрации : 19.07.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : 29150 РУБ. ЦЕНА ИНВЕ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
БАРВИХИНСКИЙ С.О., ДЕР.ЖУКОВКА, Д.133

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 530КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-133

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-35.1999-114
номер : 50-01.20-35.1999-114.1
дата регистрации : 11.12.1999
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : РУБ. ЦЕНА ИНВЕНТАРИ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
ДЕР.ЖУКОВКА, , Д.111

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 22,00 КВ.М,
КАДАСТРОВЫЙ № 50-20-2-2-3-111

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-35.1999-112
номер : 50-01.20-35.1999-112.1
дата регистрации : 11.12.1999
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : РУБ. ЦЕНА ИНВЕНТАРИ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
ДЕР.ЖУКОВКА, , Д.111

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 70,00 КВ.М,
КАДАСТРОВЫЙ № 50-20-2-2-3-111

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-20.2001-911
номер : 50-01.20-35.1999-112.1
дата регистрации : 19.07.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : РУБ. ЦЕНА ИНВЕНТАРИ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
ДЕР.ЖУКОВКА, , Д.133

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 3347КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-133

---------------------------


--------------------------------------------------------------------------------------------

код : 124
номер сертификата : 50-01.20-20.2001-911
номер : 50-01.20-35.1999-114.1
дата регистрации : 19.07.2001
место регистрации : ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н
вид права : Собственность
цена : РУБ. ЦЕНА ИНВЕНТАРИ
роль : Покупатель
К лицу : ФИО : БИРГЕР ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
дата регистрация : 19.05.1960
документ : ПАСПОРТ: № 663295 III-ФК ВЫДАН 10.07.1997 98
О/М Г. МОСКВЫ

адрес : Г.МОСКВА, УЛ.ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д.10
КОРП.7А, КВ.142



-----------------
К объекту : адрес : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВСКИЙ РАЙОН,
ДЕР.ЖУКОВКА, , Д.133

объект : ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 3347КВ.М, КАДАСТРОВЫЙ
№ 50-20-2-2-3-133

 
Другие материалы раздела:
Иногда они возвращаются
Свой среди чужих
Таинственный юбилей
"Крот" в Минкомсвязи
Мардер и "Вымпелком"
Мардер и убийство Кузового
Невъездной в США
Биргер со справкой

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru