Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

01.11.2007

Ответ Виктора Руднова

на публикацию "Владелец сети бутиков 'Baltman' избежал ареста благодаря семейным связям в окружении Путина?"

Уважаемые господа!

22 октября 2007 года на Вашем сайте была размещена статья Сергея Любимова из газеты «Вокруг новостей» «Владелец сети бутиков «Baltman» избежал ареста благодаря семейным связям в окружении Путина?» 

В статье приводятся факты, которые не соответствуют действительности, и даются ссылки на мои комментарии, которые я не предоставлял ни журналистам газеты, ни моим знакомым «в частных беседах». 

Данная публикация является заказным материалом, оплаченным екатеринбургским бизнесменом, застройщиком ТЦ «Антей» Андреем Гавриловским, проходящим подозреваемым по возбужденному 6 августа 2007 года уголовному делу № 54708 по ч.4 ст.159 мошенничество. Посредством опубликования статьи клеветнического характера Андрей Гавриловский пытается оказать давление на меня и мою сестру Ларису Руднову, директора ООО «Римпэкс», которые признаны потерпевшими по этому делу. 

Также у меня есть информация, что Андрей Гавриловский готовит на меня покушение в Москве. Об этом я написал в заявлении, поданном в Департамент по борьбе с организованной преступностью и терроризму МВД России. Ведется расследование. 
В ближайшее время я намерен обратиться в суд с иском к газете «Вокруг новостей» о защите чести, достоинства и деловой репутации.

С уважением,
Руднов Виктор Геннадьевич, учредитель ООО «Римпэкс». 

 
Другие материалы раздела:
Руднов избежал ареста
Ответ Виктора Руднова

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru