Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

На Березовского покушался человек-невидимка

Представитель посольства: "За 1,5 месяца к нам не поступало ни одного сообщения о задержанном в Лондоне мужчине, гражданине России"

Оригинал этого материала
© "Известия", 19.07.2007, На олигарха покушался человек-невидимка

[...]

Владимир Перекрест

"Известия" предприняли собственную попытку выяснить, кто тот человек, который покушался на Бориса Березовского и месяц назад был задержан агентами Скотленд-Ярда в вестибюле отеля "Хилтон". 

— По существующей практике в случаях, когда полиция задерживает российских граждан, мы получаем соответствующее уведомление, — сообщил "Известиям" официальный представитель посольства России в Великобритании. — Мы проверили всю поступившую корреспонденцию за полтора месяца и можем твердо сказать: за это время нам не поступало ни одного сообщения о задержанном в Лондоне мужчине, гражданине России. 

В посольстве также подчеркнули, что этот период выдался тихим — было лишь несколько задержаний россиян, точнее россиянок, но не в Лондоне, а за его пределами. Быть может, англичане сообщают не обо всех случаях? Нет, заверили "Известия" в посольстве, англичане сообщают о задержании не только россиян, но и граждан бывших советских республик. И даже граждан бывшего социалистического лагеря. Не иначе как в Лондоне объявился человек-невидимка.

 
Другие материалы раздела:
Киллер с ребенком на руках
Опять "киллер" из Казахстана
📁 "Взят некто Атлангериев" =>
На БАБа покушался невидимка

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru