Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сын Жириновского получил медаль

За особо выдающиеся заслуги перед государством, достижения в труде и за значительный вклад в дело защиты Отечества

Оригинал этого материала
© newsinfo.ru, 07.09.2006, Фото: "Коммерсант", Сыну Жириновского дали по заслугам

Заместитель руководителя фракции Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Егор Соломатин (слева), руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев (в центре) и лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР), заместитель председателя Государственной Думы Владимир Жириновский (справа) на пленарном заседании

Депутат и по совместительству сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством II степени».

На открывшейся вчера осенней сессии, был зачитан список депутатов, которым присвоены награды. В числе прочих фамилий стояла и фамилия сына Жириновского.

Напомним, что этим орденом награждают граждан за особо выдающиеся заслуги перед государством, связанные с развитием государственности, достижениями в труде и за значительный вклад в дело защиты Отечества.

***

Оригинал этого материала
© "Комсомольская правда", 07.09.2006, Сын Жириновского получил медаль

Ольга Вандышева

[...] Представитель президента в Госдуме Александр Косопкин зачитал список депутатов, награжденных орденами и медалями, в число которых неожиданно угодил и сын Вольфовича - Игорь Лебедев. Отпрыску досталась медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Что такого натворил сын вождя ЛДПР, так и осталось тайной. [...]


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru