Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

30.03.2006

Ответ Счетной палаты

На публикацию «В край приехал ревизор. Губернатор Боос подарил Степашину "эксклюзивные золотые часы"»

***

Владельцу сайта
«Компромат. Ру»

С.Л. Горшкову

Уважаемый Сергей Леонидович!

Убедительно прошу разместить на Вашем сайте официальное письмо, направленное сегодня на имя главного редактора газеты «Жизнь» Т.Я. Мардера.

Приложение: на 1 л.

Заместитель руководителя Секретариата
Председателя Счетной палаты 
Российской Федерации Э.Ф. Крусткалн
30 марта 2006 года

***

Главному редактору 
газеты «Жизнь»

Т.Я. Мардеру

Уважаемый Тимур Яковлевич!

Опубликованная в Вашей газете 28 марта с.г. информация о том, что Губернатор Калининградской области Георгий Боос подарил Председателю Счетной палаты Российской Федерации Сергею Степашину «эксклюзивные часы из белого королевского янтаря» и последний «остался очень доволен» подарком абсолютно не соответствует действительности. Никаких часов во время поездки в Калининградскую область Сергей Степашин не получал.

Досадно, что вместо обсуждения вопросов деятельности Калининградского янтарного комбината, в ходе недавней проверки которого Счетной палатой были выявлены серьезные проблемы, читателям преподносится непроверенная, полностью ложная информация за подписью некой Полины Вебер.

Предлагаю Вам опровергнуть опубликованную в газете «Жизнь» информацию и принести официальные извинения. Рассчитываю, что соответствующая публикация выйдет в очередном номере издания. Надеюсь, что Председателю Счетной палаты России и Губернатору Калининградской области не придется обращаться по этому вопросу в суд. 

Заместитель руководителя Секретариата
Председателя Счетной палаты Э.Ф. Крусткалн
Российской Федерации

 


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru