Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

© "Русский курьер", 25.02.2004, Фото: "НГ", "AX..."

Сергей Ястржембский вновь женился!

Замруководителя администрации президента может позволить себе ресторан Савой, Долину, Антонова, "Блестящих" и Хай-Фай

Валерия Вальцова

С новой женой Анастасией

В минувшую субботу в самом обычном районном ЗАГСе Москвы состоялось событие, которое уже сейчас без преувеличения можно назвать главной cветской новостью года: заместитель главы президентcкой администрации Сергей Ястржембский сочетался законным браком с юной москвичкой Настей. Как стало известно "РК" из информированных источников, Настя младше своего мужа почти на 20 лет. 

Торжество отмечали в роскошном московском ресторане "Савой". Гостей, по светским меркам, было немного - человек 70-80, все близкие родственники и друзья. Молодая невеста, имеющая непосредственное отношение к миру искусства, поразила гостей ослепительной красотой. Высокая блондинка была одета в длинное белое платье, эффектно облегающее ее стройную фигуру. На голове девушки красовалась изящная вуалетка. 

Праздничный вечер вел пародист-тамада Михаил Грушевский. Благодаря его стараниям атмосфера свадебного торжества была необычнайно теплая и дружественная. Никто из гостей не выпил лишку, и драки, вопреки русской традиции, тоже не было. Приглашенные звезды эстрады посчитали за честь выступить на таком свадебном банкете: пару-тройку песен для молодоженов и их гостей исполнили Лариса Долина, Юрий Антонов, группы "Блестящие" и "Хай-Фай", а также экзотическая темнокожая певица Виктория Пьер Мари. Правда, радостное событие было слегка омрачено предстоящей командировкой молодожена - буквально через два дня после свадьбы Ястржембский улетел в запланированную еще в прошлом году рабочую поездку по маршруту Берлин-Париж-Брюссель, которую никак нельзя было отменить. Но уже в конце этой недели Сергей Владимирович вернется, и молодожены все-таки отправятся в долгожданное свадебное путешествие. 

К слову, для Сергея Ястржембского это уже второй брак . Со своей нынешней молодой женой он познакомился, по слухам, еще пять лет назад на одном из модных горнолыжных курортов. 

Первая же супруга высокопоставленного кремлевского чиновника Татьяна Викторовна Ястржембская (в девичестве Бичель) возглавляет Центр современной медицины "Медикор". У них растут двое сыновей - старшему Владимиру сейчас 18 лет, а младшему Станиславу - 17. Брак Сергея и Татьяны был непростым и небезоблачным. Журналисты не раз отмечали повышенный интерес эффектного чиновника к молодым женщинам и даже дали ему забавное прозвище "Ястреб женский". И все же супругам удалось почти двадцать лет прожить бок о бок. Ястржембский, помимо эффектной внешности, владеет пятью иностранными языками. Среди его увлечений -коллекционирование марок с портретами политических деятелей, теннис и горные лыжи. 

Со старой женой Татьяной

 

Другие материалы раздела:
Печатный пряник
📁 Из архивов клуба "Сафари" =>
Завалил слона
Cократил поголовье зубров на 3%
Ястржембский вновь женился
📁 Четыре "кремлевских гея" =>

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru