Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Известия", 26.11.2002

Долгожданная свобода

Дочери президента Буша стали совершеннолетними

Евгений Бай, Вашингтон

Дочери двойняшки Дженна (справа) и Барбара

Во вторник дочерям-двойняшкам президента Буша - Дженне и Барбаре - исполняется 21 год. Это означает, что они могут теперь вполне легально посещать бары и магазины спиртных напитков Америки - без риска попасть за решетку. 

За последние два года сестры прославились целой серией скандалов, связанных с пристрастием к спиртному. В апреле 2001 года Дженна была схвачена полицейскими на месте "преступления" - она распивала крепкий коктейль в одном из ночных баров Остина, в штате Техас. Семейные связи в Америке не спасают никого. Дочь президента попала под действие закона, который в 1997 году подписал сам Джордж Буш, тогда - губернатор Техаса. По нему лица моложе 21 года, виновные в употреблении спиртных напитков, должны караться "штрафом в 500 долларов, участием в общественно полезных работах и прослушиванием курса о вреде алкоголя". 

Дженна, студентка Техасского университета, была осуждена по полной программе - с выплатой указанной суммы и последующим отбытием срока на работах и занудных лекциях. Но этот урок не пошел ей впрок. Уже через месяц она снова была арестована - вместе с сестрой Барбарой, студенткой Йельского университета, - в другом ресторане Остина. На этот раз Барбаре подали спиртное, а Дженне в нем было отказано. 

По данным немногочисленных свидетелей (официальная версия происшедшего нигде не была опубликована), Дженна, заказав коктейль "Маргарита", предъявила чужое водительское удостоверение. Бармен, заподозрив неладное, вызвал полицию. В результате уже обе дочери президента были приговорены к прослушиванию курса лекций о вреде алкоголя и прошли общественно полезные работы, хотя размер штрафа был меньшим - всего сто долларов. 

Сейчас эта кара двойняшкам, основательно подкованным в вопросах борьбы с "зеленым змием", не грозит вовсе. Уже сегодня они могут вполне свободно заказывать себе в техасских барах и "маргариты", и пиво, и даже водку. 

Сам же праздник они проведут на президентском ранчо. Первая леди Америки, Лора Буш, озабоченная составлением праздничного меню, прибывает в Кроуфорд уже сегодня. А президент "подтянется" в среду. Семейство ждет долгий уик-энд: в четверг Америка отмечает День благодарения - наиболее любимый ей праздник после Рождества. И в этом году он растянется минимум на четыре дня. 

Белый дом, укрывая от общественной молвы хрупкий внутренний мир президентских дочерей, не разглашает никаких подробностей того, как будет проходить семейное торжество. Ясно лишь, что Дженна и Барбара, ставшие полностью совершеннолетними с сегодняшнего дня, выйдут из-под юпитеров всезнающей американской прессы. Однако предъявлять удостоверение личности им придется до 30 лет - такое требование, отпечатанное крупными буквами, вывешено в большинстве американских ликеро-водочных магазинов, ресторанов и баров. 

 
Другие материалы раздела:
Клан с темным прошлым
Роув, который построил Буша
"Смрадный цветочек" Роув
Радиоуправляемый Буш
Буш влюблен в Кондолизу
Окно в спальню Кондолизы
Будь самим собой, Буш
Репортаж CNN: Буш в туалете
Джеб Буш - новый президент
Буш снова начал пить
Станцевал на панихиде
Щупальца сетевого пиара
Буш отмылся
Джордж и Лора разводятся?
Фальшивый летчик Буш
Мистификации и ложь
"Грязные технологии" Буша
📁 Буш разбил сердце Керри =>
Буш ненавидит отца и мать
Политический бизнес Бушей
Дедушка финансировал III рейх
Связь Буш-бен Ладен (фильм)
Война семьи Буш
Азиатские интересы Бушей
Лучший антибушевский клип
Буш нажился
Буш знал о предстоящих убытках
Буш знал об угрозе теракта 9/11
Что выпало у Буша из морды
Буш - расист
Избранные бушизмы
Бушизмы от Умберто Эко
Темное прошлое Лоры Буш
"Десятка" откровений от Буша
IQ - ниже среднего
Бушу дали доктора
Порнуха под храп Буша
Дженне и Барбаре - 21 !
📁 Сифилис Нейла Буша +
Мусорная свалка Марвина Буша
Буши- наркоманы
Экскременты президента Буша
Охрана Буша
Схема авиалайнера Буша

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru